Решите уравнения 24: (x+2) = 60:15

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 16:10
    +10
    24 : (x + 2) = 60 : 15

    24 : (x + 2) = 4

    x + 2 = 24 : 4

    x + 2 = 6

    x = 6 - 2

    x = 4