Реши уравнение (180:а-54) : 6 равно6

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 15:12
    0
    (180:a-54) : 6=6

    180:a-54=6*6

    180:a-54=36

    180:a=36+54

    180:a=90

    a=180:90

    a=2