22 ч - 5 ч 15 мин=

9 кг 50 г - 6 кг 800 г=

7 м - 6 дм 8 см=

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 16:47
    0
    1) 22 часа-1320 минут

    5 часов 15 мин-315 минут

    1320-315 = 1005 минут=16 часов 45 минут

    2) 9 кг 50 г=9050 г

    6 кг 800 г=6800 г

    9050-6800 г=2250 г=2 кг 250 г

    3) 7 м=700 см

    6 дм 8 см=68 см

    700-68 см=632 см=63 дм 2 см=6 м 32 см