Правильны ли следующие решения?: 3/7 х 2/5 равно6/35; 4/9 х3/4 равно1/3

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 23:24
    0
    Да обf решения верные 3/7 * 2/5 равно 6/35, 4/9 * 3/4 равно 1/3
  2. 28 января, 01:46
    0
    3/7 * 2/5 = 3*2 / 7*5 = 6/35, да, правильно!

    4/9 * 3/4 = 4*3 / 9*4 = 12/36 = 1/3, да, правильно!