Решить уравнение 560:х+181=195

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 04:33
    0
    560 : х+181=195

    560 : х=195-181

    560 : х=14

    х=560 : 14

    х=40

    проверяем

    560 : 40+181=195

    14+181=195

    195=195