9 * 8 - (5 * 2 - 8) - 6 * 6 / 4 решить по действиям

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 04:30
    0
    Ответ: 61 первое действие в скобках
  2. 14 марта, 04:51
    0
    1. 9*8 = 72

    2. 5*2-8=10-8=2

    3. 6*6/4 = 36/4 = 9

    4. 72-2-9 = 61