Найдите 3% от 400; 9% от 250; 25% от 18; 50% от 70.

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 18:39
    0
    3% от 400 - 400 х0,03=12; 9% от 250 - 250 х0,09=22,5; 25% от 18 - 18*0,25=4,5; 50% от 70 - 70 х0,5=35.