Как решить задачу 5+9*11?

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 17:01
    0
    5+9*11=104

    9*11=99 + 5=104
  2. 12 сентября, 19:14
    0
    Ответ по задаче очень лёгкий сначала умнажение а потом остальное ответ 104 удачи тебе!