За шарф шапку перчатки заплатили 11097 тг. шапка4895 тг шарф3025 тг сколько стоят перчатки

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 16:17
    0
    1) 4895+3025=7920 (тг) - стоит шапка и шарф вместе

    2) 11097-7920=3177 (тг) заплатили за перчатки