Даны розложения чисел a и b на простые множители, найдите НОД (a, b) и НОК (a, b) a=2 (3) * 3 (4) * 5 b=2 (4) * 3 (5) * 5 (2)

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 04:00
    0
    Нод = 2 (3) * 3 (4) * 5 = 3240

    Нок=2 (4) * 3 (5) * 5 (2) = 97200

    ...