Реши уравнение 400-х ровно 275+25

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 12:15
    0
    400-x=275+25

    400-x=300

    x=400-300

    x=100

    400-100=275+25

    300=300
  2. 11 января, 14:12
    0
    400-х=275+25

    -х=300-400

    х=100