На большом подносе 48 булок а на маленьком в3 раза меньше. на сколько больше булок на большом поднгсе чем на маленьком?

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 12:26
    0
    48:3=16 (на втором подносе)

    48-16=32 на 32 больше
  2. 14 марта, 12:42
    0
    48:3=16 булок на маленьком подносе

    48-16=32

    Ответ: на 32 булки больше на большом подносе