За 6 кг яблок заплатили 303 руб Сколько стоят 36 кг этих же яблок?

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 10:22
    0
    1) 303:6=50,5 рублей

    2) 50,5*36=1818
  2. 9 марта, 11:37
    0
    1) 303/6=50 руб. 50 коп - один кг яблок

    2) 50,5*36 = 1818 руб. стоят яблоки