Решение уравнения 75880: (n-29965) = 70

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 03:04
    +1
    75880: (n-29965) = 70

    n-29965=75880:70

    n-29965=1084

    n=29965+1084

    n=31049.

    я старалось. надеюсь буду вам полезна; -)
  2. 26 мая, 03:44
    +5
    75880: (n-29965) = 70

    n-29965=75880:70

    n-29965=1084

    n=29965+1084

    n=31049

    Ответ:n=31049

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з