Нужно решить пример 9664:32-2*195-37*5=3000 Куда ставить скобы

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 09:32
    0
    (9664:32-2) * (195-37*5) = 3000
  2. 28 ноября, 11:27
    0
    (9664:32-2) * (195-37*5) = (302-2) * (195-185) = 300*10=3000 ч. т. д.