Найди значения выражений80*5-360:60*5 равно 640 - (940-640) : 60 равно

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 09:01
    0
    1. 80*5-360:60*5=400-6*5=400-30=370.

    2. 640 - (940-640) : 60=640-300:60=640-5=635.
  2. 27 апреля, 10:15
    0
    1) 400-60=340

    2) 640-340=300