1. Найди значения выражений: 80 * 5 - 360 : 60 * 5 640 - (940 - 640) : 60.

+5
Ответы (2)
  1. 26 мая, 05:32
    0
    80*5-360:60*5640 - (940-640) : 60=400-338400-5=-338005
  2. 26 мая, 06:35
    0
    400-33840-5 = - 33445 ответ