Как использовать распределительный закон умножения например 23*15+15*77

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 22:42
    0
    Что бы умножить числа - нужно 1 умножить, а потом выполнить вычитание или прибавление
  2. 14 апреля, 02:12
    0
    23 * 15 + 15 * 77 = 15 * (23 + 77) = 15 * 100 = 1500