Вычислите 1/2 + (4/5-0.3)

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 02:12
    0
    1/2 + (4/5-0.3) = 1

    1) 4/5 - 0,3=0,8-0,3=0,5;

    2) 1/2+0,5=0,5+0,5=1;