Первый мебельный цех изготовил 8 работах мебель а второй 12 таких же набора 1 Цельсия израсходовано 48 дециметров материала меньше чем второй Сколько квадратных дециметров

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 08:22
    0
    12-8=4 (наб.) - на столько наборов 2 цех изготовил больше

    48:4=12 (кв. дм) - обивочного материала идет на 1 набор

    12*8=96 (кв. дм) - израсходовал обивочного материала 1 цех

    12*12=144 (кв. дм) - израсходовал обивочного материала 2 цех