В 1 кг винограда 1/3 кг сахара. Сколько сахара в 60 кг винограда?

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 03:57
    0
    сахар составляет 1 / 3 от общего веса значит 60/3 = 20 кг
  2. 26 октября, 04:02
    0
    1/3 * 60 = 60/3=20 кг