Сколько будет 2 целых одна пятая + 3 две третих

+5
Ответы (2)
  1. 20 мая, 22:52
    0
    2 1/5 + 3 2/3=2 3/15 + 3 10/15=5 13/15
  2. 20 мая, 23:32
    0
    2+3=5 1|5+2|3=13|15 5 13|15