1,1+1,3+1,7+1,9

как решить?

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 00:15
    0
    Сложи вот так-1,1+1,9+1,3+1,7=6
  2. 23 марта, 02:00
    0
    Ну тут всепросто, решай по порядку 1,1 + 1,3=2,4+1,7=4,1+1,9=6,0 или 6