У мальчика было 100 конфет а поделил он себе 50 и сестре 50 сколько стало у сестры конфет если у неё было 239 конфет

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 04:06
    0
    239+50=289 (конфет стало у сестры)
  2. 24 января, 04:45
    0
    У мальчика=100-50=50 У девочки=239+50=289