Найдите значение выражения: 1) (a+b) 2 (в квадрате) ; a2 (в квадрате) + b2 (в квадрате) и a2 (в кв.) + 2ab+b2 (в кв.) при a=3; b=-7.

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 06:51
    0
    1) (a2+b2) = a2+2ab+b2 = 9-42+49 = 2

    2) a2+2ab+b2 = 9-42+49 = 2