Обратное число числу 2,13

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 08:58
    0
    При умножении на обратное число, получается еденица.

    2/13*13/2=1

    Ответ: обратное число = 13/2 или 6,5 или (13,2 как вы написали)
  2. 27 января, 09:19
    0
    2/12

    обратное число:

    13/2 = 6,5