А умножить на 2 = 80 умножить на 4

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 21:08
    0
    А*2=80 а=80:2 а=40 а*4=40*4=160
  2. 5 января, 22:39
    0
    А умножить на 2 = 80 умножить на 4

    а*2=80*4

    2 а=320

    а=160