1. большее из чисел 4*4 и 3*5

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 12:16
    0
    4*4 = 16

    3*5 = 15

    1 больше
  2. 19 сентября, 13:45
    0
    3*5=15

    4*4=16

    16 больше 15

    4*4 больше