Вычислите

|3x+4|=2

Распишите нормально

+2
Ответы (2)
  1. 2 января, 10:41
    0
    3x=2-4

    3x = - 2

    x = - 2:3

    x=

    ___-2__

    3
  2. 2 января, 10:56
    0
    3 х+4=2

    3 х=2-4

    3 х=-2

    х=-2/3

    3 * (-2/3) + 4=2