Сколько будет (12000-400) + (432*143) - 28=

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 22:33
    0
    12000-400=11600

    432*143=61776

    11600+61776=73376

    73376-28=73348
  2. 12 марта, 23:56
    0
    11600+61776-28=73348