Суму чисел 35 и 40 зменшити на 12

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 22:25
    0
    35+40-12=63

    Это все, что ли?
  2. 22 июня, 23:48
    0
    35+40=75 сумма равна

    а теперь уменьшаем 75-12=63