X+24+4x-63-9-x12=1

Ответ: (запиши десятичной дробью)

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 19:34
    0
    -7 х=49 и х=49: (-7) и х=-7
  2. 16 апреля, 20:31
    0
    Учить надо ... не за что 5 х-12 х=-24+63-9 - 7 х=48 х = - 6,85