На прогулку вышло 7 девочек а мальтчиков на 3 меньше сколько всего детей вышло на прогулку

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 21:08
    0
    7-3=4 мальчиков вышло на прогулку

    7+4=11 всего детей
  2. 30 марта, 23:57
    0
    1) 7-3=4 (мальчика) вышли на прогулку

    2) 7+4=11 (д)

    ОТвет: 11 детей