На лыжную прогулку из четвёртого класса вышли 14 мальчиков, их было в 2 раза больше, чем девочек. Сколько всего учеников четвёртого класса вышло на эту прогулку?

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 01:56
    0
    14/2=7 девочек

    14=7=21 всего
  2. 21 апреля, 02:20
    0
    14:2=7 (чел) - девочки

    14+7=21 (чел)