Решить уравнение 11 12 вычесть Y равно 11 24

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 23:10
    0
    11/12-у=11/24

    у=11/12-11/24 к общему знаменателю 24

    у=22/24-11/24

    у=11/24