Спортсмены из России получили 33 медали что составляет 11/100 от всех медалей. Конада получила 2/25 от всех. Сколько медалей получила канала?

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 04:00
    0
    33-11%

    33*100/11=300 (100%) всего медалей

    2/25=8/100 (8%)

    300/100*8=24 медали

    Канада получила 24 медали