Одна бригада заасфальтировала 170 м дороги, а другая на 4 раза больше. На сколько метров меньше заасфальтировала первая бригада чем вторая?

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 03:14
    0
    170*4=680 м

    680*1700=510 м
  2. 3 июня, 03:55
    0
    Наверно не на 4 а в 4 раза тогда

    170*4=680 м заасфальтировала вторая

    680-170=510 м на 510 метров первая меньше