Условия задачи номер. 5 школьники пропололи 8 грядок моркови а свеклы на 3 грядки меньше. сколько всего грядок пропололи школьники

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 15:17
    0
    8-3=5 и 5+8=13 ответ: 13
  2. 22 августа, 16:01
    0
    1) 8-3=5 - - грядок свёклы

    2) 8+5=13 грядок - - всего

    Ответ: 13 грядок