Ночью температура воздуха была - 1 сКакой температура воздуха стала если она изменилась на 3 с

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 00:06
    0
    -1c + 3c = + 2c

    Как я понял это по C-Цельсию (Температура), значить если - 1 с + 3 с = + 2 с

    + потому что было же - 1 то есть, - это холод, а + это тепло. Думаю ты понял
  2. 13 января, 00:22
    0
    -1+3=2 градуса температура воздуха