Мастер делает 18 деталей за 1 час. Сколько деталей он сделает за 8 часов? А за 3 рабочих дня по 8 часов в каждом?

+5
Ответы (2)
  1. 19 октября, 16:06
    0
    За 8 часов 144, за 3 рабочих дня 432
  2. 19 октября, 16:32
    0
    1) 18 * 8=144 (д) - За 8 часов

    2) 114*3=432 (д) - За 3 дня

    Ответ: 144 детали за 8 часов, 432 детали за 3 дня.