Внетабличное деление 48:3 = : + : =; 60:4 = : + : =; 42:2 = : + : =; 48:2 = : + : =;

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 03:22
    0
    48:3=30:3+18:3=10+6=16;

    60:4=40:4+20:4=10+5=15;

    42:2=20:2+22:2=10+11=21;

    48:2=20:2+20:2+8:2=10+10+4=24