1785 + 538+684 + (3678+6478) =

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 02:07
    0
    3876+6478=10156

    1785+538=2323

    2323+684=3007

    3007+10156=13163
  2. 28 февраля, 02:58
    0
    Ответ равен 13163 вот так