Помогите решить 3^ (5 х+2,5) = корень из 3

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 21:49
    0
    3^ (5x+2.5) = 3^1/2

    5x+2.5=0.5

    x=-3/5=-0.6