18,18 а - 28,18 а + 10 упростить и найти значение, при а = - 9

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 20:19
    0
    18,18 а-28,18 а+10 = - 10,18 а+10

    а=-9

    (-10,18) х (-9) + 10 = 91,62+10=101,62