3 3/3 * 4 7/8 : 13/16

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 20:49
    0
    3 3/3*4 7/8=39/6

    39/6:13/16=24/3=8
  2. 19 декабря, 23:07
    0
    3 3/3*4 7/8:13/16 = = 12/3*39/8:13/16 = = 468/24:13/16=36/1.5=24