в магазине 5 груш и 7 яблок сколько всего получится

решение:

ответ:

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 15:31
    0
    Груш - 5 шт.

    Яблок - 7 шт.

    Всего - ? шт.

    5 + 7 = 12 (шт.) - всего

    Ответ: всего в магазине 12 фруктов.
  2. 28 февраля, 17:14
    0
    Решение: 5+7=12 (фруктов) всего

    Ответ: В магазине 12 фруктов всего.