Уравнение

(y+100) - 60=140

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 17:46
    0
    Y+100=140+60

    Y+100=200

    Y=200-100

    Y=100

    Проверка: подставляем в уравнение

    (100+100) - 60=140

    200-60=140

    140=140