Решите уравнение x-3/17=24/51

Это дроби

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 21:57
    0
    Х-3/17=24/51

    (х-3) * 51=24*17

    51 х-153=408

    51 х=408+153

    51 х=561

    х=561/51

    х=11