X умножить на 40 плюс 3080 равно 6400

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 22:01
    0
    X * 40=6400-3080

    X*40 = 3320

    X=3320:40

    X=83
  2. 16 сентября, 00:26
    0
    40x+3080=6400

    40x=6400-3080

    40x=3320

    x=83