В кафе за 3 дня израсходовали 15 килограмм сахарапервый в первый день

израсходовали 0,2 от общего количества во второй 0,5 от оставшуюся третий день остальной сахар сколько сахара изросходовали в третий день

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 11:32
    0
    165:3=55 (г) - масла расходует на 1 день.

    55*10=550 (г) - масла израсходовала за 10 дней.

    Ответ: 550 грамм масла.